Abstimmung

Wer kommt unter die Top 3 bei dem Projekt "Soziale Talente"?
Gebt eurem Favoriten hier eine Stimme!
Das Ergebnis aus der Abstimmung wird dann mit dem Juryurteil verrechnet.

Ole Alsmeier (Bootsclub Noh):3,411 Stimmen (19,30 %)
Leon Meinderink (Bootsclub Noh):83 Stimmen (0,47 %)
Björn Evers (SV Esche):58 Stimmen (0,33 %)
Ralf Heinrich (TuS Neuenhaus):410 Stimmen (2,32 %)
Marcel Greiten (SV Union Lohne):45 Stimmen (0,25 %)
Mattes Brünink (SC Union Emlichheim):255 Stimmen (1,44 %)
Jessica Niers (SV Vorwärts Noh):19 Stimmen (0,11 %)
Bianca Ribbels (SV Vorwärts Noh):357 Stimmen (2,02 %)
Dana Kolthof, Janine Jeurink & Lena Oudehinkel (SV Hoogstede):2,215 Stimmen (12,53 %)
David Teipen, Steffen Lüpken & Hendrik Berndsen (SV Union Lohne):47 Stimmen (0,27 %)
Wolfgang Timmers, Tom Klingenberg, Jan Herbers & Felix Eling (SV Union Lohne):125 Stimmen (0,71 %)
Lucas Beniermann (SV Olympia Uelsen):474 Stimmen (2,68 %)
Theresa Altendeitering (SV Union Lohne):208 Stimmen (1,18 %)
Sina Hoffmann (FC Schüttorf 09):591 Stimmen (3,34 %)
Nele Westenberg (DLRG Noh):105 Stimmen (0,59 %)
Tabea Koschmieder & Maren Knoop (FC Schüttorf 09):357 Stimmen (2,02 %)
Jannes Blank (SV Olympia Uelsen):106 Stimmen (0,60 %)
Milan Meyer & Niklas Willering (SV Olympia Uelsen):323 Stimmen (1,83 %)
Daniela Schippers (SV Veldhausen):31 Stimmen (0,18 %)
Stina Veldhuis (SV Veldhausen):316 Stimmen (1,79 %)
Stefan Papendorf (DLRG Noh):35 Stimmen (0,20 %)
Patrick Fischer (VFL WE Noh):44 Stimmen (0,25 %)
Anne Pohlmann, Julia Egberink, Tina Bartsch, Anna-Lena Kip & Hannah Moss (Reit- und Fahrverein Noh):2,048 Stimmen (11,59 %)
Danielle Gosink (DLRG Noh):106 Stimmen (0,60 %)
Kira Veldmann (SV Veldhausen):75 Stimmen (0,42 %)
Florian Jaske (VFL WE Noh):56 Stimmen (0,32 %)
Stefanie Timmers (DLRG Noh):13 Stimmen (0,07 %)
Robin Zegger (SV Olympia Uelsen):1,039 Stimmen (5,88 %)
Samuel Kerkdyk & Dennis Feldschnieders (SV Vorwärts Noh):4,601 Stimmen (26,03 %)
Melanie Harmsen (DLRG Noh):122 Stimmen (0,69 %)
Insgesamt:17,675 Stimmen